Причина и следствие,ч.1

Ответить
Rusty Vortex

Причина и следствие,ч.1

Сообщение Rusty Vortex » Вт янв 31, 2017 11:42 am

Сегодня я хочу опять обратить ваше внимание на неудачи в MLM.
В предыдущей статье я рассказал вам о том, что является самым главным при создании бизнеса вашей мечты.
Надеюсь, что вы читали все мои статьи в течении этого месяца, и уже сейчас. На основе полученной новой информации, согласитесь с тем, о чем я вам расскажу в этой статье.
Однажды в скайпе у меня завязался диалог с одним сетевиком, который (ну, по его словам, конечно), зарабатывал больше 1 000 долларов.
Помню, он меня начал активно рекрутировать, забрасывать ссылками, приглашать в свою компанию и доказывать мне, что причины моих неудач только в моей компании. Типа «у нас ты за 3 месяца выйдешь на 1 000 долларов»
Когда я ему начал говорить о подсознании (я понимал первопричину, но не мог ничего с этим сделать), он мне начал доказывать, что это все бред.
Сам он (я тогда этого еще не знал) строил (и сейчас, наверное, строит) свой бизнес в прикрытой финансовой пирамиде, но не в этом суть. Я, в отличии от других, не хочу портить свою репутацию.
Дело в том, что он думает точно так же, как большинство сетевиков.
Весьма надеюсь, что вы уже не относитесь к подавляющему большинству, из которых преуспеет всего лишь 5%.
Это печально, но 95% не преуспеют.
И вы уже догадываетесь, почему.
Если вы уже давно в сетевом маркетинге, но ваш бизнес оставляет желать лучшего, значит вам нужно работать на базовом уровне — на уровне подсознания.
Иначе у вас ничего не получится.

Ответить