Как сделать “карту сокровищ”_,ч.2

Ответить
Senior Smurf

Как сделать “карту сокровищ”_,ч.2

Сообщение Senior Smurf » Ср окт 12, 2016 12:40 pm

А в сентябре компания едет в Испанию, и в Барселоне я увидела и тот дом со своей карты и все творения Гауди! Вот така я история ! и это не все подарки Вселенной по моей карте, а их я делаю каждый год!
И так , с чего же начать? Да, кстати, карта может быть совсем маленькой, просто со словами-желаниями, такую можно носить с собой. Я делаю карту на листе ватмана.
Пожелание одно-не усложнять картину,просто брать свои желания , пусть даже на первый взгляд недоступные, но именно первый взгляд и внутренний голос «хочу,мое» даст вам понять, что надо!
Вы должны сами присутствовать на картине, можно использовать свою фотографию для большей реальности-вы должны быть там, где хотите побывать, быть тем, кем хотите быть, обладать тем, что хотите иметь! Вы-активный автор своей новой книги Жизни!
Хорошо включить в карту какой-либо символ бесконечности, который имеет значение именно для Вас- это может быть знак «ом»,Христос,Будда,солнце, излучающее свет, или что-то еще, как признание и напоминание того, что все нам достается из бесконечного источника –изобильной Вселенной!
Обязательно напишите космическое утверждение- «я есьмь божественное создание Вселенной! »
«Я с удовольствием и благодарностью принимаю для жизни все , что мне нужно из бескрайнего океана Изобилия! »
Хорошо бы, чтобы карта почаще попадала вам на глаза, смотреть на нее по несколько минут, но можно ее повесть и в укромное место, просто заглядывать туда почаще!
А если уж совсем просто хотите сделать, то вот вам ссылка , где все картинки уже подобраны
И так, в добрый путь за своими

Ответить