ТИЦ ДЕЛАЕМ САМИ,ч.2

Ответить
Teeder

ТИЦ ДЕЛАЕМ САМИ,ч.2

Сообщение Teeder » Ср дек 21, 2016 10:03 am

В среднем 10 нулевых доменов по 100-200 страниц, дают Тиц 10 (по моим приблизительным расчетам).
Размещаете по 1 ссылке на всех страницах включая морду, с разными анкорами, я использовал около 10 вариантов на 100 доменах, тИЦ получился 70 за 1 ап. Формулу тиц никто не знает в точности и как Яндекс учитывает линки с страниц либо просто бот не все еще подобрал либо сказалась, что рост тИЦ не пропорционален росту линков. Также линки размещал не в один день, а за 4 этапа. по 25 доменов в неделю, возможно это тоже повлияло, теперь жду очередного апа. С него думаю полностью выставится именно тот тИЦ который должен быть.
И так почему данный метод бесплатен. За видимой платностью ибо нам нужны сайты домены и прочее. во первых мы используем для прокачки сайты уже находящиеся в сапе они несут нам доход и разместив по +1 ссылке не принесет никаких санкций, но принесет пользу.
В дальнейшем домены с тИЦ 10 можно использовать для дальнейшей прокачки других доменов для более быстрого роста тИЦ.
Завтра рассмотрим как организовать собственную сапу на своих доменах для себя.
P. S. тИЦ более 10 прокачивать не стоит, как показал мой опыт использования сайтов с тИЦ 10 самый ходовой тИЦ ссылки с него раскупаются наиболее быстро. Остальные у меня есть домены 20, 40, 70 распродаются вяло, хотя имеют схожие

Ответить