Топ5 Стартапов По Версии Killerstartups.com,ч.1

Ответить
Mule Lock

Топ5 Стартапов По Версии Killerstartups.com,ч.1

Сообщение Mule Lock » Пн янв 30, 2017 12:27 pm

Думаю, не для кого не секрет, что рунет в своём развитии отстаёт от буржунета примерно на 2-3 года, а может быть и больше. И не просто отстаёт, а тупо копирует идеи оттуда. Иногда, успешно адаптируя под наш менталитет, а иногда и с треском проваливаясь - не находя в наших ру-сердцах никакого отклика. Оно и известно - “что буржую хорошо, русскому смерть” и наоборот. . ) К чему я про это всё пишу. Раз уж никаких своих оригинальных идей нету, так давайте хоть посмотрим, что за стартапы делают сейчас буржуи.
Итак топ5 из списка взятого здесь - http://www. killerstartups. com/top/all-time/. Это общий топ стартапов за все время существования killerstartups. com
5 место. MediaMingle. com mediamingle-com. jpg
К сожалению на момент написания поста почему то зайти на этот сайт у меня не получилось. Толи у них сервер лежал, то ли мой интернет провайдер чудил. Из описания на киллерстартапс. ком следует, что это должен быть поисковик по картинкам. С возможностью выбора размеров, и фильтрации картинок для “взрослых”. Домен под него был зарегистрирован в 2006 году. Может быть этот проект уже умер?
4 место. MusicianForest. com musican-forest. jpg
Дизайн первой страницы сайта - мягко говоря странный. Сразу же предлагает зарегистрироваться. А когда понимает что я из России то говорит - “фигвам! ”. Сервис только для США. Смысл сайта в том, что музыканты могут там найти других музыкантов, проживающих по близости.

Ответить