Топ5 Стартапов По Версии Killerstartups.com,ч.3

Ответить
Daffy Neo

Топ5 Стартапов По Версии Killerstartups.com,ч.3

Сообщение Daffy Neo » Ср фев 22, 2017 1:39 pm

В общем социальная сеть для любителей поиграть с одной стороны и для профессионалов (ну или тех кто собирается стать профессионалом) в игро-девелопменте с другой. Про деньги как-то не нашел упоминаний. Всё бесплатно как для одной так и для другой стороны.
ну и. . тадам! !
1 место. Lawsloop. com lawsloop. jpg
Сайт для создания политических манифестов. Да да. Вот жили бы сейчас Карл Маркс и Фридрих Энгельс - они бы свой Манифест коммунистической партии могли опубликовать именно на этом сайте. О популярности этого сайта можно судить например по тому факту что у самого популярного там манифеста с названием “Niggers”за всё время его существования с момента публикации 27 августа 2009 года - было 662 уникальных посетителя. . У других и того меньше. Причем у некоторых гораздо меньше. Мда, не популярна нынче политика.
Вот такая получилась 5-ка самых рейтинговых с точки зрения killerstartups. com стартапов. По моему, так полная лажа почти все. )) Ну по крайней мере на внешний вид. Дизайном явно не заморачиваются буржуи. По сути - единственное, что мне понравилось это агрегатор игрушек. У меня сейчас 8-летний сын в такие любит играть. Ну и про музыкантов интересно наверное. Но чтобы он был реально полезен - нужна большая база этих самых музыкантов. Как их всех туда привлечь - непонятно. Они ж сидят в своем “вконтакте” или фэйсбуке. Или где там сейчас модно. . ) Не знаю, при чем здесь могут быть люстры. Про них стартапов нет. Про интерьер, может быть, забацать стартап что

Ответить