ЧТО ИНТЕРЕСНО МНЕ, ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ,ч.2

Ответить
Cardinal Rebel

ЧТО ИНТЕРЕСНО МНЕ, ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ,ч.2

Сообщение Cardinal Rebel » Пн апр 10, 2017 2:33 pm

Мечтал продвигаться по службе (в Аэрофлоте), используя язык. Но реализовал свою мечту значительно позже, уже в компании Тома Мауэра. У меня было предостаточно презентаций для молодых болгар, которые не понимают русский. Здорово поехать на конвенцию, чтобы обрести друзей из другой страны! На отдыхе смело знакомиться с европейцами с перспективой не только приятного отельного общения, но и совместного бизнеса.
Интересна сама твоя среда обитания. Вольно и невольно попадаешь в круг позитивно мыслящих, всесторонне развитых людей, от общения с которыми можно почерпнуть много полезного по жизни.
Интересно замечать в теле позитивные изменения благодаря продукции. То позвонки перестают хрустеть (мой позвоночник сильно искривлён после перелома ноги в детстве), то глаза лучше видят, дольше можно работать с компьютером, то дистанцию для плавания увеличиваешь, чувствуешь силы.
Интересно передавать свою наработанную жизненную позицию своим детям. Моей дочке 4 года. Сознание чистый лист. Пишу на нём каллиграфическим почерком, как надо (в предыдущих случаях как получалось). Кстати, счастье отцовства (а не дедовщины) в 56 лет с моей щитовидной проблемой, тоже заслуга и продукции и самой системы.
Я знаю коллег, которые получают удовольствие от проникновения в механизмы работы продукции и использования этих знаний для оздоровления своих

Ответить