Я должен Вас предупредить что мы серьёзный проект,ч.1

Ответить
Count Eagle

Я должен Вас предупредить что мы серьёзный проект,ч.1

Сообщение Count Eagle » Вт май 02, 2017 12:03 pm

Блоги, порталы, форумы, социальные сети- всё это уныло и неинтересно господа. Наш город наконец-то созрел до своей поисковой системы, да именно своей поисковой системы. Позвольте представить вам новую жертву Алчного Упыря, проект: Воронежская поисковая система. После того, как об этом чуде мне сообщил x007xx, меня сразу посетила мысль, что нужно договориться с ребятами о том, что данный блог был в топ3, вот что из этого вышло, дальше будет просто текст переписки по почте и icq, без купюр:
Алчный упырЪ: Добрый день я хотел бы добавить платно в индексацию сайт какие преференции есть у платной индексации?
make2u. ru: Здравствуйте. Спасибо за проявленный интерес к нашей системе.
Платная индексация сайтов удобна тем, что Ваш сайт всегда будет индексирован без очереди.
Переиндексация (для поддержания актуальности тем сайта)
Будет происходить каждую неделю, и Ваш сайт будет занимать первые строчки в очереди на переиндексацию.
Одно из преимуществ и то, что Ваш сайт никогда не попадёт в чёрный список или в список проблемной индексации: индексация всегда будет отлажена нашими менеджерами.
Я должен Вас предупредить что мы серьёзный проект, но на данный момент мы не юридическое лицо, поэтому оплата производиться на Ваш страх и риск.
Регистрация юридического лица сейчас в процессе, и после её прохождения мы предоставим
Вам договор.
Алчный упырЪ: сколько сайтов у вас проиндексировано на данный момент?
make2u. ru: 31. . . сейчас идё индексация вашего сайта, и за ним очередь в 16 сайтов, наши менеджеры продолжают добавлять сайты в очередь, думаю до конца февраля очередь ещё будет живой make2u.

Ответить