Я должен Вас предупредить что мы серьёзный проект,ч.3

Ответить
High Woo

Я должен Вас предупредить что мы серьёзный проект,ч.3

Сообщение High Woo » Пт май 19, 2017 4:56 pm

наши с вами. в таком случае вам можно посоветовать залить файл . htaccess в корень, если это конечно поможет с содержанием:
AddDefaultCharset windows-1251
Это никак не повлияет на работу сайта
Алчный упырЪ: мне кажется вы эту проблему должны решать как-то, а не мы make2u. ru: здесь я точно повлиять не могу. к сожалению
Алчный упырЪ: а кто может?
make2u. ru: вы make2u. ru: ваш сайт второй из 30, у которых не совмещаются кодировки
Алчный упырЪ: и что из этого?
make2u. ru: ну то есть. мы пока не готовы заняться этой проблемой со своей стороны, а можем предлагать решения владельцам сайтов, если они этого хотят
Алчный упырЪ: ну вы же сказали, что вы серьезные проект. или это только на словах?
make2u. ru: нет, на деле тоже, проект работает второй день, сейчас стоят немного другие цели.
Вашей проблемой может заняться (Игорь Михайлов Менеджер по тех. вопросам i. mikhailov(at)make2u. ru)
Алчный упырЪ: И какие цели стоят у вас?
make2u. ru: посещаемость, актуальность запросов
Алчный упырЪ: так о какой актуальности может идти речь, если вы не со всеми кодировками работаете?
make2u. ru: актуальность запросов. а не актуальность ответов.
вы же не все темы курсовых можете найти в интернете? но чем больше вы ищите тем актуальней сделать такую курсовую и продавать ей. это логически. конечно мы не бросаем клиентов, посетителей, поэтому мы учли проблему кодировок с вашим сайтом и будем искать решение
Алчный упырЪ: Так как насчет бартера?
я вещаю ваш баннер, вы повышаете меня в результатах поиска, гарантируете хотя бы топ-3 ?
make2u. ru: мы завтра обсудим и я кто-то из наших сотрудников вам ответит, хорошо?
Алчный упырЪ:

Ответить