Я живой и весь в работе_),ч.1

Ответить
DreadSherX

Я живой и весь в работе_),ч.1

Сообщение DreadSherX » Вт май 23, 2017 12:08 pm

Давно не писал в блог, да и не знаю о чем писать если честно. На время выпал из социума, блоги читаю редко, новые темы никакие не пробую. Последнее время тружусь как пчелка.
Появление Анадыря доставило много проблем, так как часть клиентских сайтов заметно потеряли позиции. Но последний АП выдачи показал, что не так уж и плохо. Часть клиентских сайтов по туризму снова в топе, один сайт был успешно вытащен из под фильтра Яндекса, так что сейчас осталось только закрепить результат и укрепится в топе. Так же сейчас начал работать по продвижению одного московского интернет магазина. Сегодня кстати, к ним пришло коммерческое предложение от Ашманова, на общую сумму порядка 100 тысяч рублей в месяц:). Наверное надо пересмотреть свои тарифы)
Так же в последнее время вплотную работаю с OstapCash. com (инвайты в аське), сейчас доход составляет в среднем 50$ в сутки (сегодня было 80$). Но думаю после следующего АПа выдачи эта сумма, как минимум удвоится, так как я снова начал активно штамповать доры, после того как они снова начали лезть в Я.
В ближайших планах думаю надо серьезно заняться сателлитами, где покупать недорогой контент для них я нашел. Теперь думаю на какой платформе их делать, пока рассматриваю варианты, но думаю что прикуплю себе Zebrum CMS (zebrum. ru). Так же знакомый программист загорелся идеей дополнительного заработка на ссылках, так что сейчас экспериментирует с с быстрой генерацией сайтов.

Ответить