Я живой и весь в работе_),ч.2

Ответить
Twix Bond

Я живой и весь в работе_),ч.2

Сообщение Twix Bond » Пт май 26, 2017 1:27 pm

Так же знакомый программист загорелся идеей дополнительного заработка на ссылках, так что сейчас экспериментирует с с быстрой генерацией сайтов. Надеюсь это увеличит мой месячный доход хотя бы на 500-1000$.
Так что наверное доры и ссылки это все планы до лета (блин, оказывается остался то всего один месяц:)). Летом собираюсь поездить по курортам черного моря, пожить по пару дней в разных городах, возможно где нибудь обоснуюсь на пару месяцев. Так же думаю за лето наберусь новых идей и осенью начну работать в направлении масштабных белых проектов. Так что если у кого то есть стоящие идеи стартапов и вы не против поиметь приобрести партнера в моем лице, то напишите мне.
Да и ещё, сутки назад был Ап тИЦа, но меня он особо не затронул, так как особых усилий по его наращиванию я не предпринимал, но вот народ пишет, что он был жадный на тИЦ.
Вот вам немного антикризисного позитива:
PS: Кстати, насчет курортов. Сам сейчас живу на курорте, правда на азовском море. Так вот настоящая жара у нас ещё не началась, а она уже устала меня достать. Мало того что жарко и в полдень и лучше на улице не появляться, так ещё и делать ничего не хочется. не знаю как народ живет в Тайланде и работает. Хотя там почти в каждом доме бассейн, так что освежится можно в любой момент. Видимо на мне просто сказываются 20 лет прожитых на севере, возможно со временем и

Ответить