Принадлежит ли вам ваше воображение_,ч.2

Ответить
Cardinal Rebel

Принадлежит ли вам ваше воображение_,ч.2

Сообщение Cardinal Rebel » Чт сен 22, 2016 12:31 pm

Печально, что мы живём стандартами, перенимая пример с рядом идущего человека, а тот в свою очередь стремиться за лидером, одинаковым и безликим, который и определяет эти самые стандарты. Не способность противостоять подкашивает нашу творческую энергию и силу.
Было время, когда я начинала работать стюардессой, о чем сейчас я вспоминаю с долей уныния и печали. Не смотря на то, что я перестала работать в данной области, некоторые члены моей семьи и друзья остались в ней. Периодически меня настегали телефонные звонки, из которых я понимала, что все они чрезвычайно беспокоятся за собственное рабочее место, бояться увольнения, и кричат о банкротстве компании. А недавно мне удалось побеседовать с одним работником местной газеты, который уверил меня, что банкротство этого предприятия неизбежно, и рано или поздно всё равно случится. Спустя 11 лет, я, всё ещё, поднимая глаза к небу, вижу самолеты этой авиакомпании. Как они летали тогда, так и летают сегодня. Некоторые из работников по прежнему бояться внезапного конца даже по истечению 11 лет. Хотя некоторые компании перетерпели ряд изменений, но их работники всё-таки были обеспечены новыми местами на предприятии после закрытия старых. Не нужно бояться перемен, они приводят к обновлению жизни.
Не подогревайте слухи и сплетни. Обходите подобных людей стороной, чтобы не стать жертвой болтовни.
После прочтения данной статьи сделайте вашим помощником в жизни ваше собственное воображение. Воображение вдохновляет и наделяет божественными помыслами.
по сборнику Сони Чокет: Живите по небесному плану .
Как построить жизнь в соответствии с вашим

Ответить