Принятие решений - это просто!,ч.2

Ответить
Thunder Tank

Принятие решений - это просто!,ч.2

Сообщение Thunder Tank » Чт дек 01, 2016 11:51 am

Я слышу свой голос, который иногда рассказывает такие вещи, что хочется записать. Но самое главное, таким образом вы выходите на контакт со своим высшим «Я», и первый совет, который лично я всегда получаю о него — это: «Успокойся! » Бывает, что не сразу приходит ответ, тогда либо вы не готовы услышать ответ, либо не настроились на сеанс. Пробуйте — это легко.
Часто также я применяю такую методику: перед сном, когда уже я почти уснул, но ещё могу сознавать себя, я говорю сам себе — завтра, как только я проснусь, я буду знать ответ на свой вопрос! Главное, запомнить первое, что пришло в голову после пробуждения.
Можно просто написать на одинаковых записочках разные наиболее вероятные исходы дела, по вашему мнению, и одинаково их свернув положить на свой алтарь (у кого есть), просто в тарелочку или вазу, также можно положить возле икон, любых изображений божеств (Я ложу либо к стопам Господа Вишну, либо Шивы). Вообщем то вселенная знает ваше намерение, но можно ещё и попросить свое высшее «Я», свою душу или Господа (в той форме, в которой принимает Его ваше сердце) помочь вам сделать правильный выбор. Потом ложитесь спать, а утром возьмите первую попавшуюся записку.
Метод для продвинутых: успокойте свой разум, освободите его от всех мыслей и просто наблюдайте за своим дыханием, можно повторять про себя слова СО на вдохе и ХАМ на выдохе (Это мантра — она означает Я- Он), такую мантру мы повторяем около 21600 раз в день. А когда вы сможете освободиться от мыслей, просто вспомните ваш вопрос — узнаете много интересного.
И конечно в любой ситуации, главное не унывать и не зацикливаться. Ведь все испытания которые мы проходим — это только этап, а если проблема пришла, то вы готовы её решить, так сказать доросли до такой задачки. Легких и верных решений

Ответить