Причина и следствие,ч.2

Ответить
JK Friend

Причина и следствие,ч.2

Сообщение JK Friend » Пт фев 17, 2017 2:39 pm

Иначе у вас ничего не получится.
Вы уже поняли из моих прошлых статей, что ваш бизнес — это СЛЕДСТВИЕ, но никак не причина.
Следствием ЧЕГО является ваш бизнес?
Следствием работы вашего подсознания.
Думаю, вы уже знаете и понимаете, как оно работает. Если нет — советую прочитать все статьи из раздела «САМОРАЗВИТИЕ».
И моя задача — научить вас работать с причиной.
Когда я месяц назад начал писать серию этих статей, я и не предполагал, как закрутится моя жизнь. Я и не догадывался, как это повлияет на мой бизнес.
Я вместе с вами работаю с этой первопричиной. Я понял, как с ней работать, получил результаты, теперь поделюсь этим с вами.
Буквально вчера под утро (примерно в 5 утра) я проснулся с мыслью «А каков он — БИЗНЕС МОЕЙ МЕЧТЫ? »
Я начал мысленно визуализировать конечный результат. Такое я уже проделывал раннее, однако я уже вам говорил, что занимался этим нерегулярно.
В дальнейшем вы поймете, почему такая работа должна выполняться ЕЖЕДНЕВНО, а пока только скажу, что иначе вы просто-напросто не сформируете новую нейронную связь в мозге.
Но сейчас цель этой статьи — донести до вас следующее:
Мысленное представление бизнеса вашей мечты — это ОСНОВА и ПРИЧИНА, из-за которой, бизнес вашей мечты появится, как следствие.
Всегда помните об этом.
Да, только с помощью мысленного представления он не построится. Но он не построится без мысленного представления. Это вы должны понимать.
Я сейчас не говорю о заработках в 1 000 долларов.

Ответить