Твиттер кнопка без плагина,ч.2

Ответить
BuzzBait

Твиттер кнопка без плагина,ч.2

Сообщение BuzzBait » Ср дек 28, 2016 2:49 pm

Но об этом я напишу, как нибудь в другой раз, так что подпишитесь, чтобы не пропустить интересную статью. Итак, даже если вам не нравиться этот сервис, а вы ведете, например, свой блог, то вам непременно понадобиться такая твиттер кнопка, т. к. она несет огромную пользу еще и в плане дополнительного трафика. Поэтому нужно побороть свою лень и зарегистрировать акк в Twittere. Нам предлагают выбрать 4 вида кнопки: 1). Твиттнуть — отправить ссылку на свой акк в твиттере; 2). Читать — что означает подписаться на обновления этого твиттер аккаунта; 3). Твитную в твитисторию — судя по всему это отметить, как прочитанное; 4). Упомянуть – отмечаем на своем аккаунте, чужой аккаунт. Обзор плагина, который позволяет подписаться на комментарии Я рекомендую использовать первый вариант кнопки. Это самый оптимальный и популярный вариант для любого сайта. Далее, я не буду останавливаться на каждом пункте, т. к. я не особо силен в этих настройках, но мне хватило ума для того, чтобы установить данную кнопку у себя в сайдбаре. Поэтому расскажу вкратце, как и -что сделать-. Посмотрите скриншот, вам все станет понятнее. Скопируйте полученный код и вставьте его в любое удобное место на своем сайте. Можно разместить до начала статьи, или после. А можно продублировать внизу и вверху на свое усмотрение. Почитайте мой пост про кнопку Вконтакте, в ней я показываю куда можно прописать

Ответить